MCEUC1-20-2NOB MODULAR CONTACTOR
DPST-NO, 20A, 24VAC
MCEUC1-20-2NOB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC1-20-2NOB.pdf 628.0kb
Количество полюсов
2 Pole
Рабочее напряжение
240VAC
Индуктивный ток нагрузки
9A
Конфигурация контактов
DPST-NO
Резистивный ток нагрузки
20A
Коммутируемый ток AC2
9A
24V
Коммутируемый ток AC1
20A
Мощность переключения AC1
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC1-20-2NOB MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, DPST-NO, 20A, 24VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC1-20-2NOB
MODULAR CONTACTOR, DPST-NO, 20A, 24VAC
Multicomp
MCEUC1-20-2NOB