MCEUC1-25-2P MODULAR CONTACTOR
DPST-NO, 25A, 230VAC
MCEUC1-25-2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC1-25-2P.pdf 628.0kb
Количество полюсов
2 Pole
Рабочее напряжение
240VAC
Индуктивный ток нагрузки
9A
Конфигурация контактов
DPST-NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Коммутируемый ток AC2
9A
230V
Коммутируемый ток AC1
25A
Мощность переключения AC1
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC1-25-2P MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, DPST-NO, 25A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC1-25-2P
MODULAR CONTACTOR, DPST-NO, 25A, 230VAC
Multicomp
MCEUC1-25-2P