MCEUC2-25-2NO2NCP MODULAR CONTACTOR
DPST-NO/NC, 25A, 230V
MCEUC2-25-2NO2NCP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC2-25-2NO2NCP.pdf 628.0kb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
400VAC
Индуктивный ток нагрузки
9A
Конфигурация контактов
DPST-NO, DPST-NC
Резистивный ток нагрузки
25A
Коммутируемый ток AC2
9A
230V
Коммутируемый ток AC1
25A
Мощность переключения AC3
4kW
Мощность переключения AC1
16kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC2-25-2NO2NCP MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, DPST-NO/NC, 25A, 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC2-25-2NO2NCP
MODULAR CONTACTOR, DPST-NO/NC, 25A, 230V
Multicomp
MCEUC2-25-2NO2NCP