MCEUC2-25-4P MODULAR CONTACTOR
4PST-NO, 25A, 230VAC
MCEUC2-25-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC2-25-4P.pdf 628.0kb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
400VAC
Индуктивный ток нагрузки
9A
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Коммутируемый ток AC2
9A
230V
Коммутируемый ток AC1
25A
Мощность переключения AC3
4kW
Мощность переключения AC1
16kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC2-25-4P MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, 4PST-NO, 25A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC2-25-4P
MODULAR CONTACTOR, 4PST-NO, 25A, 230VAC
Multicomp
MCEUC2-25-4P