MCEUC3-40-4P MODULAR CONTACTOR
4PST-NO, 40A, 230VAC
MCEUC3-40-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC3-40-4P.pdf 628.0kb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
400VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивный ток нагрузки
25A
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
40A
Коммутируемый ток AC2
25A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Коммутируемый ток AC1
40A
Мощность переключения AC3
12kW
Мощность переключения AC1
28kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC3-40-4P MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, 4PST-NO, 40A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC3-40-4P
MODULAR CONTACTOR, 4PST-NO, 40A, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCEUC3-40-4P