MK04-1A66B-500W Геркон; Pкоммут:10Вт; Контакты: SPST-NO; 500мА; макс.200В
MK04-1A66B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK04-1A66B-500W.pdf
Контакты
SPST-NO
Сопутствующие товары
MM4
Производитель
MEDER
Коммутируемый ток
500мА
Тип датчика
геркон
Коммутируемое напряжение
макс. 200В
Коммутируемая мощность
10Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK04-1A66B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDER, STANDEX-MEDER Геркон; Pкоммут:10Вт; Контакты: SPST-NO; 500мА; макс.200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
STANDEX-MEDER
MK04-1A66B-500W
#MK04-1A66B-500W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STANDEX-MEDER
MK04-1A66B-500W
#MK04-1A66B-500W
MEDER
MK04-1A66B-500W
#MK471B
Геркон; Pкоммут:10Вт; Контакты: SPST-NO; 500мА; макс.200В
MK04-1A66B-500W
#MK471B