PLA10160 Геркон; Pкоммут: 10Вт; 32x15x6
8мм; Подключение: провод 0,35м
PLA10160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLA10160.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 100В
Коммутируемая мощность
10Вт
Сопутствующие товары
P6250000
Контакты
SPST-NO
Подключение
провод 0,35м
Коммутируемый ток
0,5А
Характеристики датчиков
актуатор заказывается отдельно
Тип датчика
геркон
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
CELDUC
Внешние размеры
32x15x6,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PLA10160 CELDUC INC., CELDUC Геркон; Pкоммут: 10Вт; 32x15x6,8мм; Подключение: провод 0,35м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CELDUC
PLA10160
#PLA10160
Геркон; Pкоммут: 10Вт; 32x15x6,8мм; Подключение: провод 0,35м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLA10160
#PLA10160