AT62-16-0144 Автомобильные разъемы STAMPED FEM CONTACT 16-18 AWG
AU PLATE
AT62-16-0144
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT62-16-0144.pdf 149.4kb
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
1 Position
Тип разъёма
Socket (Female)
Диапазон сортамента проводов
18 AWG to 16 AWG
Серия
AT
Упаковка
Reel
Продукт
Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.