SC16M11S31
Техническая документация: SC16M11S31.pdf 5.9mb
Контактное покрытие |
Gold Plated Contacts |
Прекращение контакта |
Crimp |
Материал контакта |
Copper |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Макс. размер провода |
16AWG |
Мин. размер провода |
18AWG |
Назначение |
TRIM TRIO Circular Connectors |
Тип электрического контакта |
Socket |
Номинальный ток |
13A |
Размер контакта |
16 |
Тип контактного разъема |
Crimp |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16M11S31 SOURIAU-SUNBANK BY EATON, SOURIAU Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Socket 16 AWG Contact Sz 16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты