SRK-PC-080-25-601 CONTACT PIN
STRIKE, 8MM DIA., 25MM2
SRK-PC-080-25-601
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRK-PC-080-25-601.pdf 142.0kb
Макс. размер области проводов
25mm²
Контактное покрытие
Nickel Plated Contacts
Прекращение контакта
Crimp
Материал контакта
Copper
Макс. размер провода
4AWG
Тип электрического соединителя
Plug
Назначение
Strike Series Connectors
Тип электрического контакта
Pin
Номинальный ток
150A
Тип контактного разъема
Crimp
Тип контакта
Stamped
Линейка продукции
Strike Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRK-PC-080-25-601 DEUTSCH - TE CONNECTIVITY, DEUTSCH CONTACT PIN, STRIKE, 8MM DIA., 25MM2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
SRK-PC-080-25-601
CONTACT PIN, STRIKE, 8MM DIA., 25MM2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
SRK-PC-080-25-601