HDC-C-HD-BM1.5AU FEMALE
GOLD, 1.5 MM²
HDC-C-HD-BM1.5AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC-C-HD-BM1-5AU.pdf 296.9kb
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. размер провода
16AWG
Тип электрического контакта
Socket
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Crimp
Линейка продукции
RockStar ModuPlug Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC-C-HD-BM1.5AU WEIDMULLER FEMALE, GOLD, 1.5 MM² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
HDC-C-HD-BM1.5AU
FEMALE, GOLD, 1.5 MM²
По запросу
Ожидается поставка
WEIDMULLER
HDC-C-HD-BM1.5AU
FEMALE, GOLD, 1.5 MM²