HDC-C-HD-SM1.5AG MALE
SILVER, 1.5 MM²
HDC-C-HD-SM1.5AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC-C-HD-SM1-5AG.pdf 298.2kb
Контактное покрытие
Silver Plated Contacts
Макс. размер провода
16AWG
Тип электрического контакта
Pin
Номинальный ток
10A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC-C-HD-SM1.5AG WEIDMULLER MALE, SILVER, 1.5 MM² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
HDC-C-HD-SM1.5AG
MALE, SILVER, 1.5 MM²
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WEIDMULLER
HDC-C-HD-SM1.5AG
MALE, SILVER, 1.5 MM²