HDC-C-HD-SM2.5AU MALE
GOLD, 2.5 MM²
HDC-C-HD-SM2.5AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC-C-HD-SM2-5AU.pdf 0.0b
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Макс. размер провода
14AWG
Номинальный ток
10A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC-C-HD-SM2.5AU WEIDMULLER MALE, GOLD, 2.5 MM² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
HDC-C-HD-SM2.5AU
MALE, GOLD, 2.5 MM²
WEIDMULLER
HDC-C-HD-SM2.5AU
MALE, GOLD, 2.5 MM²