HDC-C-HE-SM1.5AG
Техническая документация: HDC-C-HE-SM1-5AG.pdf
Контактное покрытие |
Silver Plated Contacts |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. размер провода |
16AWG |
Тип электрического контакта |
Pin |
Номинальный ток |
16A |
Тип контактного разъема |
Crimp |
Линейка продукции |
RockStar ModuPlug Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC-C-HE-SM1.5AG WEIDMULLER MALE, SILVER, 1.5 MM² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты