HDC-C-HE-SM1.5AU MALE
GOLD, 1.5 MM²
HDC-C-HE-SM1.5AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC-C-HE-SM1-5AU.pdf 221.7kb
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Макс. размер провода
16AWG
Номинальный ток
16A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC-C-HE-SM1.5AU WEIDMULLER MALE, GOLD, 1.5 MM² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
HDC-C-HE-SM1.5AU
MALE, GOLD, 1.5 MM²
Цены по запросу
WEIDMULLER
HDC-C-HE-SM1.5AU
MALE, GOLD, 1.5 MM²