62000113722DEC Контакт
Гнездо, Медь, Контакты с Покрытием из Олова, 2 А
62000113722DEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62000113722DEC.pdf 852.2kb
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Crimp
Материал контакта
Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. размер провода
24AWG
Мин. размер провода
28AWG
Тип электрического контакта
Socket
Номинальный ток
2A
Тип контактного разъема
Crimp
Линейка продукции
WR-WTB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62000113722DEC WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Контакт, Гнездо, Медь, Контакты с Покрытием из Олова, 2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Wurth
62000113722DEC
#62000113722DEC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Wurth
62000113722DEC
#62000113722DEC
None
WURTH ELEKTRONIK
62000113722DEC
Мин. заказ: 100 шт.
WURTH ELEKTRONIK
62000113722DEC
62000113722DEC
WR-WTB FEMALE 2MM CRIMP CONTACTS
62000113722DEC WR-WTB FEMALE 2MM CRIMP CONTACTS
62000113722DEC
62000113722DEC None
Wurth Electronics
62000113722DEC
Проводные клеммы и зажимы WR-WTB 2mm Female Crimp Contact
Wurth Electronics
62000113722DEC Проводные клеммы и зажимы WR-WTB 2mm Female Crimp Contact
62000113722DEC
#828-1288P
WR-WTB 2.00mm female Cont
62000113722DEC
#828-1288P
WR-WTB 2.00mm female Cont
62000113722DEC
WR-WTB 2.00mm female Cont
62000113722DEC
WR-WTB 2.00mm female Cont