G125-1020005
Техническая документация: G125-1020005.pdf 55.7kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Покрытие контакта |
Gold |
Сортамент провода |
32 AWG to 28 AWG |
Коммерческое обозначение |
GECKO |
Серия |
G125 |
Продукт |
Contacts |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
Тип контакта |
Pin (Male) |
Тип выводов |
Crimp |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-1020005 HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M CONTACT 28-32AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты