IR2156SPBF Драйвер дисплея
управление балластом, полумостовой драйвер, программируемый, 11.5В до 15.6В
IR2156SPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IR2156SPBF.pdf 777.4kb
Мин. ток на выходе
400mA
Минимальное входное напряжение
10V
Номер логической функции
2156
Диапазон напряжения питания
11.5V to 15.6V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
IR2156 Series
Количество контактов
14Pins
Время включения
110ns
Напряжение смещения нуля на выходе
600V
Конфигурация модулей
Half Bridge
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
16.5V
Мин. напряжение питания
10.5V
Ток питания
10mA
Тип корпуса контроллера
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Минимальный выходной ток
250mA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип устройства
MOSFET
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
Время выключения
55ns
Стиль корпуса драйвера
SOIC
Макс. выходное напряжение
25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IR2156SPBF INFINEON TECHNOLOGIES Драйвер дисплея, управление балластом, полумостовой драйвер, программируемый, 11.5В до 15.6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IR2156SPBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IR2156SPBF