IRS2166DPBF
Техническая документация: IRS2166DPBF.pdf 589.8kb
Тип контроллера |
Power Factor |
Диапазон напряжения питания |
13.75V to 14.25V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Рабочий ток питания |
20mA |
Линейка продукции |
IRS2158 Series |
Максимальных выходной ток |
500mA |
Количество контактов |
16Pins |
Конфигурация модулей |
Half Bridge |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Диапазон рабочих температур |
-25°C to +125°C |
Максимальное напряжение |
16.6V |
Рабочий цикл (%) |
50% |
Мин. напряжение питания |
11.5V |
Ток питания |
20mA |
Тип корпуса контроллера |
DIP |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Ballast Controller Type |
PFC and Ballast Controller |
Базовый номер |
2166 |
Стиль корпуса драйвера |
DIP |
Сила тока при запуске |
250µA |
Макс. выходное напряжение |
20V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.