IRS2166DSPBF CONTROL
PFC, BALLAST, SMD, SOIC16
IRS2166DSPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRS2166DSPBF.pdf 589.8kb
Тип контроллера
Power Factor
Диапазон напряжения питания
13.75V to 14.25V
Макс. рабочая температура
125°C
Рабочий ток питания
20mA
Линейка продукции
IRS2158 Series
Максимальных выходной ток
500mA
Количество контактов
16Pins
Конфигурация модулей
Half Bridge
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Максимальное напряжение
16.6V
Рабочий цикл (%)
50%
Мин. напряжение питания
11.5V
Ток питания
20mA
Тип корпуса контроллера
SOIC
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ballast Controller Type
PFC and Ballast Controller
Базовый номер
2166
Стиль корпуса драйвера
SOIC
Сила тока при запуске
250µA
Макс. выходное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.