FSBB10CH120D IC: driver; IPM
3-фазный контроллер двигателя; Motion SPM® 3
FSBB10CH120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB10CH120D.pdf 595.5kb
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
10А
Монтаж
THT
Топология
3-фазный мост IGBT
Рабочее напряжение
13,5...16,5/0...800В
Частота
20кГц
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Тип микросхемы
driver
Корпус
SPMMC-027
Технология
Motion SPM® 3
Рассеиваемая мощность
69Вт
Рабочая температура
-40...150°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ON Semiconductor
FSBB10CH120D
#FSBB10CH120D
IC: driver; IPM,3-фазный контроллер двигателя; Motion SPM® 3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSBB10CH120D
#FSBB10CH120D
FSBB10CH120D
FSBB10CH120D None
onsemi / Fairchild
FSBB10CH120D
onsemi / Fairchild
FSBB10CH120D None
Fairchild Semiconductor
FSBB10CH120D
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания SPM3V 1200V Inverter Smart Power Module
Fairchild Semiconductor
FSBB10CH120D Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания SPM3V 1200V Inverter Smart Power Module