TMC429-PI24 Контроллер движения
3В до 3.6В питание, 3 выхода, SOP-24
TMC429-PI24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMC429-PI24.pdf 1.8mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V, 4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стиль корпуса драйвера
SOP
Количество выходов
3Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип двигателя
Stepper
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMC429-PI24 TRINAMIC MOTION CONTROL GMBH, TRINAMIC Контроллер движения, 3В до 3.6В питание, 3 выхода, SOP-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TRINAMIC
TMC429-PI24
Ожидается поставка
TRINAMIC
TMC429-PI24
None
TMC429-PI24
TMC429-PI24