AKT4H212120 TEMPERATURE CTRL
NON-CONTACT VOLT, 12V
AKT4H212120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKT4H212120.pdf 2.1mb
Тип термопары
B, C, E, J, K, N, R, S, T, PLII
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Temperature Accuracy ±
2°C
Линейка продукции
KT4H Series
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. выходное напряжение
12VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKT4H212120 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TEMPERATURE CTRL, NON-CONTACT VOLT, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AKT4H212120
TEMPERATURE CTRL, NON-CONTACT VOLT, 12V
По запросу
Ожидается поставка
AKT4H212120
AKT4H212120
CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
Цены по запросу
AKT4H212120 CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT