E5CB-R1TCD AC/DC24 Контроллеры Temp Controller TC InputRelay 24VAC/DC
E5CB-R1TCD AC/DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E5CB-R1TCD_AC-DC24.pdf 754.7kb
Внешняя глубина
60mm
Макс. рабочая температура
+55°C
Тип термопары
J, K, R, S, T
Вход датчика
Thermocouple
Внешняя длина /высота
48mm
Сертификация
UL 61010-1, CSA C22.2 No. 1010-1
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
24VDC
Внешняя ширина
48mm
Тип выхода
Relay
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
E5CB-R1TCD AC/DC24
#E5CB-R1TCD AC/DC24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E5CB-R1TCD AC/DC24
#E5CB-R1TCD AC/DC24
None
E5CB-R1TCD AC/DC24
CONTROLLER, TEMP, 1/16 DIN, 24VDC
E5CB-R1TCD AC/DC24
E5CB-R1TCD AC/DC24
CONTROL TEMP RELAY OUT 24V
E5CB-R1TCD AC/DC24 CONTROL TEMP RELAY OUT 24V
E5CB-R1TCD AC/DC24
CONTROL TEMP RELAY OUT 24V