EDT1411-NTC-2307 Термостат
серия EDT1411, NTC, 230В AC, 8A релейный выход
EDT1411-NTC-2307
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EDT1411-NTC-2307.pdf 147.8kb
Гистерезис
Adjutable between 0.1 to 20.0 Deg C
Внешняя глубина
70mm
Потребляемая мощность
3VA
Материал
Self extinguishing plastic
Тип термопары
NTC
Максимальное напряжение
230VDC
Макс. рабочая температура
50°C
Макс. входное напряжение
230VAC
Точность
± 1°C
Внешняя длина /высота
34mm
Линейка продукции
EDT1411-NTC Series
Мин. рабочая температура
0°C
Размер выреза панели
71 x 29 mm
Внешняя ширина
77mm
Макс. выходное напряжение
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDT1411-NTC-2307 CAL CONTROLS, CALCONTR Термостат, серия EDT1411, NTC, 230В AC, 8A релейный выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CALCONTR
EDT1411-NTC-2307
Ожидается поставка
CALCONTR
EDT1411-NTC-2307
None
CAL CONTROLS
EDT1411-NTC-2307
CAL CONTROLS
EDT1411-NTC-2307