K8AKTH12S100240VAC Реле с мониторингом температуры
серия K8AK, термопара, 100 до 240В AC, SPDT релейный выход
K8AKTH12S100240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-TH12S_100-240VAC.pdf
Тип термопары
B, E, J, K, R, S, T, PLII
Макс. рабочая температура
55°C
Temperature Accuracy ±
1%
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. выходное напряжение
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K8AKTH12S100240VAC OMRON Реле с мониторингом температуры, серия K8AK, термопара, 100 до 240В AC, SPDT релейный выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
K8AK-TH12S 100-240VAC
#K8AK-TH12S-230
Модуль: реле контроля температуры; температура; 100÷240ВAC; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
K8AK-TH12S 100-240VAC
#K8AK-TH12S-230
K8AKTH12S100240VAC
K8AKTH12S100240VAC
K8AK-TH12S 100-240VAC
K8AK-TH12S 100-240VAC None
K8AK-TH12S 100-240VAC
Промышленные реле Slim 22.5 mm Temp Monitoring Relay
K8AK-TH12S 100-240VAC Промышленные реле Slim 22.5 mm Temp Monitoring Relay
K8AK-TH12S 100-240VAC
Monitoring relay 22.5mm S
K8AK-TH12S 100-240VAC
Monitoring relay 22.5mm S