N6500Z21000 PID-контроллер
серия 2300, 1/32 DIN, SSR, релейные выходы, красный дисплей, 100 - 240В AC
N6500Z21000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N6500Z21000.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP66
Внешняя глубина
120mm
Выходная мощность
Relay
Конфигурация контактов
SPDT
Тип термопары
J, K, L, N, T
Ввод
Thermocouple
Максимальное напряжение
240VAC
Класс контакта
2A resistive @ 240V ac
Минимальное входное напряжение
120V
Сертифицирующие органы
CE
Точность
±0.25% of input span
Внешняя длина /высота
48mm
Категория допущения
UL Recognised
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
0°C
Размер выреза панели
45 x 45 x 0.5 mm
Внешняя ширина
48mm
Макс. выходное напряжение
240V
Мин. напряжение питания
100VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N6500Z21000 WESTINST, WEST INSTRUMENTS PID-контроллер, серия 2300, 1/32 DIN, SSR, релейные выходы, красный дисплей, 100 - 240В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WESTINST
N6500Z21000
Ожидается поставка
WESTINST
N6500Z21000
None
WEST INSTRUMENTS
N6500Z21000
PID-контроллер, серия 2300, 1/32 DIN, SSR, релейные выходы, красный дисплей, 100 - 240В AC
WEST INSTRUMENTS
N6500Z21000