CEC102040MC-F
#1781498
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CEC102040MC-F.pdf 423.2kb
Внешняя глубина |
45mm |
Выходная мощность |
Alarm |
Тип выхода |
Open Drain |
Максимальное напряжение |
10.8VDC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Внешняя длина /высота |
8mm |
Назначение |
ebm-papst EC fans |
Тип аксессуара |
EC Fan Controller |
Макс. рабочая температура |
75°C |
Тип эксплуатации регулятора температуры |
20°C to 40°C |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Напряжение питания |
10.2VDC |
Внешняя ширина |
57mm |
Мин. напряжение питания |
9.8VDC |
Тип термопары |
NTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.