DTA01C115 Модуль: реле контроля температуры; температура; 115ВAC; DIN; SPST
DTA01C115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTA01C115.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 8А
Производитель
CARLO GAVAZZI
Вид датчика температуры
PTC
Рабочая температура
-20...60°C
Контролируемая величина
температура
Выводы
винтовые клеммы
Дополнительные функции
гальваническая развязка
Тип модуля
реле контроля температуры
Напряжение питания
115В AC
Внешние размеры
22,5x80x99,5мм
Вид выхода 1
SPST
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.