H475156115 Модуль: реле контроля тока; ток AC; 115ВAC; DIN; SPDT; IP20
H475156115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H475156115.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 10А
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...50°C
Контролируемая величина
ток AC
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
реле контроля тока
Напряжение питания
115В AC
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.