H475156400 Модуль: реле контроля тока; ток AC; 400ВAC; DIN; SPDT; IP20
H475156400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H475156400.pdf
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 10А
Рабочая температура
-20...50°C
Напряжение питания
400В AC
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.