K8AK-TH12S 24VAC/DC Модуль: реле контроля температуры; температура; 24ВAC; DIN; SPDT
K8AK-TH12S 24VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-TH12S_24VAC-DC.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Производитель
OMRON
Вид датчика температуры
термопара Т
Рабочая температура
-20...60°C
Контролируемая величина
температура
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
реле контроля температуры
Напряжение питания
24В DC
Внешние размеры
22,5x100x90мм
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Omron
K8AK-TH12S 24VAC/DC
#K8AK-TH12S-24
Модуль: реле контроля температуры; температура; 24ВAC; DIN; SPDT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
K8AK-TH12S 24VAC/DC
#K8AK-TH12S-24
K8AK-TH12S 24VAC/DC
Monitoring relay 22.5mm S
K8AK-TH12S 24VAC/DC
Monitoring relay 22.5mm S