LVMP10A024 Модуль: реле контроля уровня; уровень проводящей жидкости
LVMP10A024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVMP10A024.pdf
Монтаж
винтовая клемма
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
Хар. особенности выхода 1
1 выход реле, NO
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Состав набора
реле контроля
Контролируемая величина
уровень проводящей жидкости
250В AC / 8А
Тип модуля
реле контроля уровня
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.