PUA01CB23500V Модуль: реле контроля напряжения; 115/230ВAC; панелька; SPDT
PUA01CB23500V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PUA01CB23500V.pdf
Источник питания
внешний
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 8А
Производитель
CARLO GAVAZZI
Диапазон контролируемой величины
2...500В DC
Рабочая температура
-20...60°C
Контролируемая величина
рост напряжения
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
реле контроля напряжения
Напряжение питания
115/230В AC
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
PUA01CB23500V
#PUA01CB23500V
Модуль: реле контроля напряжения; 115/230ВAC; панелька; SPDT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PUA01CB23500V
#PUA01CB23500V
Carlo Gavazzi Inc.
PUA01CB23500V
OVERVOLT MONITOR RELAY 500V ADJ
Carlo Gavazzi Inc.
PUA01CB23500V OVERVOLT MONITOR RELAY 500V ADJ