AZM161SK-12/12RK-024 Выключатель безопасности: блокирующий; Серия: AZM 161; IP67
AZM161SK-12/12RK-024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SCHMERSAL AZM 161SK-12/12RK-024 AZM 161SK-12/12RK-024
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AZM_161SK-12-12RK-024.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
30mm
Макс. ток контакта
2.5A
Рабочее напряжение
24V ac/dc
Макс. напряжение переменного тока
230V
Макс. рабочая сила
30N
Номинальный тепловой ток
6A
Внешняя длина /высота
90mm
Конфигурация контактов
2NO / 4NC
Размер резьбы кабелепровода
4 x M16x1.5
Макс. ток контакта (переменный ток)
4A
Макс. рабочая температура
60°C
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
130mm
Материал корпуса
GRP
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.