FA4501-2DN LIMIT SWITCH
FA4501-2DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA4501-2DN.pdf 2.9mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
16mm
Крепящие центры
20mm
Макс. напряжение постоянного тока
600V
Тип привода
Piston Plunger
Макс. напряжение переменного тока
500V
Макс. рабочая температура
75°C
Переключение
Off-On
Конфигурация контактов
1NO / 1NC
Номинальный ток контактов
6A
Линейка продукции
FA Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
6A
Внешняя ширина
30mm
Выключатели
Cable
Макс. ток контакта
2.5A
Внешняя длина /высота
40mm
Рабочий ход контака
2mm
Макс. рабочая сила
10N
Количество механических операций
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
2m
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Привод концевого выключателя
Plunger
Рабочая сила
10N
Номинальный тепловой ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.