LS-S11-230AFT-ZBZ/X Выключатель безопасности: с ключом; Серия: LS-ZBZ; IP65; -25÷40°C
LS-S11-230AFT-ZBZ/X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LS-S11-230AFT-ZBZ-X.pdf
Электрические параметры контактов
250В AC / 6А
Класс защиты
IP65
Сопутствующие товары
LS-XW-ZBZ
Контакты
NC + NO
Характеристики выключателей безопасности
освобождает ключ при подаче питания
Производитель
EATON ELECTRIC
Сила
1200...1700N
Электрическое подключение
M20
Рабочая температура
-25...40°C
Вариантных установок ключа
4
Тип выключателя безопасности
с ключом
Серия производителя
LS-ZBZ
Цвет
желтый
Материал корпуса
пластик
Внешние размеры
60x173x39мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
LS-S11-230AFT-ZBZ/X
#LS-S11-230AFT-ZBZX
Выключатель безопасности: с ключом; Серия: LS-ZBZ; IP65; -25÷40°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LS-S11-230AFT-ZBZ/X
#LS-S11-230AFT-ZBZX