XCKN2518P20 Концевые выключатели LIMIT SWITCH 1NO1NC SL CE ISO20
XCKN2518P20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XCKN2518P20.pdf
Макс. ток контакта
100mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Макс. рабочая сила
0.1N-m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Привод концевого выключателя
Roller Lever
Линейка продукции
OsiSense XC Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XCKN2518P20
LIMIT SW, SPST-NO/NC, LEVER, 3A, 240VAC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
TELEMECANIQUE SENSORS
XCKN2518P20