XCNT2502G11 Концевые выключатели LIMIT SWITCH 1NO 1NC
XCNT2502G11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XCNT2502G11.pdf
Макс. ток контакта
100mA
Макс. напряжение переменного тока
240V
Макс. рабочая сила
12N
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NC, SPST-NO
Привод концевого выключателя
Roller Plunger
Линейка продукции
OsiSense XC Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.