10.0012225.RP4 Корпус: для компьютеров; Raspberry Pi 4 B; ABS; серый; Х: 22
5мм
10.0012225.RP4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10-0012225-RP4.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Тип корпуса
для компьютеров
Размер Z
120мм
Производитель
ITALTRONIC
Применение
RPI-4B-8G
Размер Y
101мм
Размер Х
22,5мм
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10.0012225.RP4 ITALTRONIC Корпус: для компьютеров; Raspberry Pi 4 B; ABS; серый; Х: 22,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ITALTRONIC
10.0012225.RP4
#IT-10.0012225.RP4
Корпус: для компьютеров; Raspberry Pi 4 B; ABS; серый; Х: 22,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
10.0012225.RP4
#IT-10.0012225.RP4