G1189G(BC) Корпус: для устройств с дисплеем; Х: 104мм; Y: 189мм; Z: 59мм; ABS
G1189G(BC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G1189G(BC).pdf 52.8kb
Версия
с отсеком для батареи
Тип корпуса
для устройств с дисплеем
Размер Z
59мм
Производитель
GAINTA
Размер Y
189мм
Описание корпуса
отверстие для дисплея
Размер Х
104мм
Цвет корпуса
черный
Размеры отверстия для дисплея
85,5x41,5мм
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G1189G(BC) GAINTA Корпус: для устройств с дисплеем; Х: 104мм; Y: 189мм; Z: 59мм; ABS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
GAINTA
G1189G(BC)
#Корп1189G(BC) серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G1189G(BC)
#Корп1189G(BC) серый
G1189G(BC)
#G1189G-BC
Корпус: для устройств с дисплеем; Х: 104мм; Y: 189мм; Z: 59мм; ABS
G1189G(BC)
#G1189G-BC