DM100-0060-14-100Z(H) Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 60мм; Z: 37
3мм; зеленый
DM100-0060-14-100Z(H)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DM100-0060-14-100Z(H).pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Тип корпуса
основание корпуса
Размер Z
37,3мм
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Размер Y
100мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-20...50°C
Размер Х
60мм
Цвет корпуса
зеленый
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DM100-0060-14-100Z(H) DEGSON Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 60мм; Z: 37,3мм; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DEGSON
DM100-0060-14-100Z(H)
#DM100-60-14-100AH
Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 60мм; Z: 37,3мм; зеленый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
DM100-0060-14-100Z(H)
#DM100-60-14-100AH