DM100-0250-14-100Z(H) Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 250мм; Z: 37
3мм; зеленый
DM100-0250-14-100Z(H)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DM100-0250-14-100Z(H).pdf
Размер Z
37,3мм
Размер Y
100мм
Рабочая температура
-20...50°C
Размер Х
250мм
Купить DM100-0250-14-100Z(H) DEGSON Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 250мм; Z: 37,3мм; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DEGSON
DM100-0250-14-100Z(H)
#DM100-250-14-100AH
Корпус: основание корпуса; Y: 100мм; Х: 250мм; Z: 37,3мм; зеленый
DEGSON
DM100-0250-14-100Z(H)
#DM100-250-14-100AH