ARCA 505021W Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 500мм; Z: 210мм; ARCA; поликарбонат
ARCA 505021W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ARCA_505021W.pdf
Размер Z
210мм
Размер Y
500мм
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Х
500мм
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ARCA 505021W FIBOX Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 500мм; Z: 210мм; ARCA; поликарбонат можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIBOX
ARCA 505021W
#ARCA505021W
Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 500мм; Z: 210мм; ARCA; поликарбонат
Ожидается поставка
ARCA 505021W
#ARCA505021W