ARCA 705030W Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 700мм; Z: 300мм; ARCA; поликарбонат
ARCA 705030W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ARCA_705030W.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
настенный
Размер Z
300мм
Производитель
FIBOX
Размер Y
700мм
Ударопрочность
IK08
Класс горючести
UL94-5VA
Рабочая температура
-40...80°C
Серия корпуса
ARCA
Размер Х
500мм
Цвет корпуса
серый
Цвет крышки
прозрачная
Состав набора
монтажные винты
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ARCA 705030W FIBOX Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 700мм; Z: 300мм; ARCA; поликарбонат можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIBOX
ARCA 705030W
#ARCA705030W
Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 700мм; Z: 300мм; ARCA; поликарбонат
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARCA 705030W
#ARCA705030W