KTB MH 453820 S4E1 Корпус: настенный; Х: 382мм; Y: 458мм; Z: 200мм; KTB MH; натуральный
KTB MH 453820 S4E1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTB_MH_453820_S4E1.pdf
Соответствуют норме
NEMA 12
Версия
с фланцевой пластиной
Класс защиты
IP67
Тип корпуса
настенный
Размер Z
200мм
Производитель
WEIDMÜLLER
Размер Y
458мм
Кол-во печатных плат
1шт.
Рабочая температура
-60...135°C
Серия корпуса
Klippon TB MH
Материал крышки
нержавеющая сталь
Размер Х
382мм
Цвет корпуса
натуральный
Цвет крышки
натуральный
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTB MH 453820 S4E1 WEIDMÜLLER Корпус: настенный; Х: 382мм; Y: 458мм; Z: 200мм; KTB MH; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WEIDMÜLLER
KTB MH 453820 S4E1
#KTB-MH-453820-S4E1
Корпус: настенный; Х: 382мм; Y: 458мм; Z: 200мм; KTB MH; натуральный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KTB MH 453820 S4E1
#KTB-MH-453820-S4E1