NSYCRN54250 Корпус: настенный
NSYCRN54250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCRN54250.pdf
Класс защиты
IP66
Тип корпуса
настенный
Размер Z
250мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Размер Y
500мм
Ударопрочность
IK10
Серия корпуса
Spacial CRN
Размер Х
400мм
Цвет корпуса
серый
Цвет крышки
серый
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.