P113501124 Корпус: основание корпуса; Х: 48мм; Y: 96мм; Z: 124мм; PPO; черный
P113501124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P113501124.pdf
Тип корпуса
основание корпуса
Размер Z
124мм
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
96мм
Размер Х
48мм
Цвет корпуса
черный
Серия производителя
48.96 Incabox XTS
Материал корпуса
PPO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P113501124 ITALTRONIC Корпус: основание корпуса; Х: 48мм; Y: 96мм; Z: 124мм; PPO; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ITALTRONIC
P113501124
#IT-P113501124
Корпус: основание корпуса; Х: 48мм; Y: 96мм; Z: 124мм; PPO; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P113501124
#IT-P113501124