P116501100 Корпус: основание корпуса; Х: 96мм; Y: 144мм; Z: 100мм; PPO; черный
P116501100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P116501100.pdf
Тип корпуса
основание корпуса
Размер Z
100мм
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
144мм
Размер Х
96мм
Цвет корпуса
черный
Серия производителя
144.96 Incabox XTS
Материал корпуса
PPO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить P116501100 ITALTRONIC Корпус: основание корпуса; Х: 96мм; Y: 144мм; Z: 100мм; PPO; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ITALTRONIC
P116501100
#IT-P116501100
Корпус: основание корпуса; Х: 96мм; Y: 144мм; Z: 100мм; PPO; черный
Ожидается поставка
P116501100
#IT-P116501100