AKG 33 16 100 ME Корпус: с панелью; AKG; Х:33мм; Y:100мм; Z:16мм; алюминий; серый
AKG 33 16 100 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_33_16_100_ME.pdf
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
16мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Серия корпуса
AKG
Размер Х
33мм
Цвет корпуса
серый
Применение корпусов
универсальный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AKG 33 16 100 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; AKG; Х:33мм; Y:100мм; Z:16мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 33 16 100 ME
#AKG-33-16-100-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х:33мм; Y:100мм; Z:16мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AKG 33 16 100 ME
#AKG-33-16-100-ME